RP370-800-2000-B, Фильтры цепи питания FILTER CMPT 3-PHASE DELTA HI-PWR 800A
Цена от:
217 381,70 руб.
Нет в наличии
Описание RP370-800-2000-B
| Серия | RP370 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Вид монтажа | Screw |
| Тип фильтра | EMI Power Line Filter |
| Рабочая частота | 50 Hz / 60 Hz |
| Длина | 310 mm |
| Ширина | 190 mm |
| Высота | 125 mm |
| Номинальный ток | 800 A |
| Тип выводов | Busbar |
| Номинальное напряжение | 480 V |
| Ёмкость | 2 uF |
| Ток утечки | 20 mA |
| Аттестация | cURus, EN60939 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RP370-800-2000-B , Фильтры цепи питания FILTER CMPT 3-PHASE DELTA HI-PWR 800A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 239 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара