VBO54-12NO7, Мостовые выпрямители 54 Amps 1200V
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание VBO54-12NO7
| Тип выводов | Through Hole |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 47 mm |
| Серия | VBO54 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 9 mm |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Ширина | 30.3 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 19 g |
| Упаковка / блок | ECO-PAC 1 |
| Vf - прямое напряжение | 1.46 V |
| Ir - обратный ток | 500 uA |
| Пиковое обратное напряжение | 1200 V |
| Максимальный ток перегрузки | 300 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VBO54-12NO7 , Мостовые выпрямители 54 Amps 1200V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара