TPS6590378ZWSR, Устройства для управление питанием специального назначения - интегральные схемы управления питанием Power Management IC (PMIC) for ARM Cortex A15 Processors 169-NFBGA -40 to 85
Цена от:
1 514,90 руб.
Нет в наличии
Описание TPS6590378ZWSR
| Продукт | Power Management Specialized |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | NFBGA-169 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Серия | TPS659037 |
| Рабочее напряжение питания | 3.135 V to 5.25 V |
| Тип | PMU |
| Выходной ток | 6 A |
| Применение | AM572x |
| Диапазон входного напряжения | 3.3 V to 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS6590378ZWSR , Устройства для управление питанием специального назначения - интегральные схемы управления питанием Power Management IC (PMIC) for ARM Cortex A15 Processors 169-NFBGA -40 to 85
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара