MIC61300YMME, LDO регуляторы напряжения Low VIN, Single Supply, 3A LDO
Цена от:
557,04 руб.
Нет в наличии
Описание MIC61300YMME
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| Допустимое отклонение | 2.5 % |
| Вес изделия | 143.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходной ток | 3 A |
| Выходное напряжение | 500 mV to 3 V |
| Опорное напряжение | 0.5 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 3.6 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 350 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.12 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.35 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIC61300YMME , LDO регуляторы напряжения Low VIN, Single Supply, 3A LDO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара