CG333U050X5L, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 50V
Цена от:
10 591,54 руб.
Нет в наличии
Описание CG333U050X5L
| Серия | CG |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Screw |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Длина | 143 mm (5.625 in) |
| Допустимое отклонение | 10 %, + 75 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 5 mOhms |
| Диаметр | 76 mm (3 in) |
| Шаг выводов | 31.75 mm (1.25 in) |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Тестовая частота | 120 Hz |
| Ёмкость | 33000 uF |
| Емкость - мкФ | 33000 uF |
| Пульсирующий ток | 29 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CG333U050X5L , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 50V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара