LT1764ET-3.3#PBF, LDO регуляторы напряжения 3.3V Fast Transient 3A LDO
Цена от:
1 426,38 руб.
Нет в наличии
Описание LT1764ET-3.3#PBF
| Продукт | Linear Regulators |
|---|---|
| Тип | Positive Linear Regulators (LDO) |
| Выходной ток | 3 A |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-220-5 |
| Упаковка | Tube |
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | LT1764 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Высота | 4.57 mm |
| Нестабильность выходной нагрузки | 4 mV |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 4.5 mV |
| Ток покоя | 1 mA |
| Напряжение отпускания - макс. | 660 mV |
| Напряжение отпускания | 340 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 3 uA |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 63 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT1764ET-3.3#PBF , LDO регуляторы напряжения 3.3V Fast Transient 3A LDO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара