NH025330R0FE02, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 330ohm 1% Non-Inductive
Цена от:
510,96 руб.
Нет в наличии
Описание NH025330R0FE02
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Серия | NH |
| Вес изделия | 12 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 250 C |
| Продукт | Aluminum Housed Resistors, Non-Inductive |
| Высота | 14 mm |
| Длина | 27 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Сопротивление | 330 Ohms |
| Номинальная мощность | 25 W |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
| Технология | Wirewound |
| Особенности | Aluminum Housed Resistors, Non-Inductive |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NH025330R0FE02 , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25watt 330ohm 1% Non-Inductive
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара