14010313110160, Фиксированные клеммные колодки 2,54 TSPH-3 T24 WH har-flexicon LED
Цена от:
183,76 руб.
Нет в наличии
Описание 14010313110160
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Fixed Terminal Blocks |
| Вес изделия | 2.338 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | har-flexicon |
| Номинальное напряжение | 160 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 6 A |
| Количество позиций | 3 Position |
| Шаг | 2.54 mm |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
| Максимальный сортамент провода | 20 AWG |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 20 AWG |
| Способ соединения | Push-In |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 14010313110160 , Фиксированные клеммные колодки 2,54 TSPH-3 T24 WH har-flexicon LED
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара