373.MP O% HG, Плоская круглая батарея 1.55V 9.5x1.6mm29mAh Multifunctional Pack
Цена от:
224,64 руб.
Нет в наличии
Описание 373.MP O% HG
| Тип | Coin Cell Battery |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Pressure Contacts |
| Высота | 1.65 mm |
| Диаметр | 9.5 mm |
| Выходное напряжение | 1.55 V |
| Перезаряжаемый/не перезаряжаемый | Non-Rechargeable |
| Химия | Silver Oxide |
| Размер батареи | 373 |
| Нагрузка | 29 mAh |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 373.MP O% HG , Плоская круглая батарея 1.55V 9.5x1.6mm29mAh Multifunctional Pack
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара