ECS-120-18-9X, Кристаллы 12MHz 18pF
Цена от:
121,45 руб.
Нет в наличии
Описание ECS-120-18-9X
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | Cylinder |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Серия | ECS-3X9X |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Quartz Crystal |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 10.5 mm |
| Вес изделия | 100 mg |
| Допустимое отклонение | 50 PPM |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость нагрузки | 18 pF |
| Частота | 12 MHz |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Диаметр | 3.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECS-120-18-9X , Кристаллы 12MHz 18pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара