5962-9325801MCA, Быстродействующие операционные усилители QUAD LO NOISE HI Spd IC
Цена от:
11 884,38 руб.
Нет в наличии
Описание 5962-9325801MCA
| Продукт | Operational Amplifiers |
|---|---|
| Серия | OP467 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 19.94 mm (Max) |
| Высота | 3.56 mm (Max) |
| Ширина | 7.87 mm (Max) |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Упаковка / блок | CDIP-14 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 92 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| Отключение | No Shutdown |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 28 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 85 V/us |
| Усиление по напряжению, дБ | 83 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 76 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 0.6 uA |
| Тип усилителя | High Speed Amplifiers |
| Тип питания | Dual |
| Технология | Bipolar |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5962-9325801MCA , Быстродействующие операционные усилители QUAD LO NOISE HI Spd IC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара