XC3S50-4PQ208I, FPGA - Программируемая вентильная матрица 50000 SYSTEM GATE 1.2 VOLT FPGA
Цена от:
5 581,28 руб.
Нет в наличии
Описание XC3S50-4PQ208I
| Серия | XC3S50 |
|---|---|
| Продукт | Spartan-3 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 26.251 g |
| Упаковка / блок | PQFP-208 |
| Коммерческое обозначение | Spartan |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Количество входов/выходов | 124 I/O |
| Количество логических элементов | 1728 LE |
| Распределенное ОЗУ | 12 kbit |
| Встроенная блочная память - EBR | 72 kbit |
| Максимальная рабочая частота | 280 MHz |
| Количество вентилей | 50000 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XC3S50-4PQ208I , FPGA - Программируемая вентильная матрица 50000 SYSTEM GATE 1.2 VOLT FPGA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара