1424345, Сверхмощные разъемы питания HC-STA-D15-HLFS-1ST M20-ELC-AL Plug Slv
Цена от:
1 688,10 руб.
Нет в наличии
Описание 1424345
| Высота | 56 mm |
|---|---|
| Материал корпуса | Aluminum |
| Длина | 63.5 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Коммерческое обозначение | HEAVYCON |
| Продукт | Hood |
| Серия | STANDARD |
| Тип принадлежностей | Sleeve Housing |
| Параметры кожуха/чехла | D15 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметры IP | IP66 |
| Для использования вместе с | Size D15 Inserts |
| Размер резьбы | M20 |
| Разъемы, монтируемые на печатную плату | Single Locking |
| Кабельный ввод, угловой | Side |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1424345 , Сверхмощные разъемы питания HC-STA-D15-HLFS-1ST M20-ELC-AL Plug Slv
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара