LTO030FR0500FTE3, Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30W 0.05ohm 1%
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LTO030FR0500FTE3
| Вес изделия | 2 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | LTO 30 |
| Продукт | Thick Film Resistors Leaded |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 150 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Длина | 10.4 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 16.2 mm |
| Тип | Power Resistor Thick Film Technology |
| Номинальная мощность | 30 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Технология | Thick Film |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTO030FR0500FTE3 , Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 30W 0.05ohm 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара