2302984, Интерфейсные модули клеммных колодок FLKM-D 9 SUB/S/ZFKDS
Цена от:
27 088,38 руб.
Нет в наличии
Описание 2302984
| Серия | FLKM |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Высота | 52 mm |
| Длина | 77 mm |
| Продукт | Passive Interface Modules |
| Тип выводов | Spring Cage |
| Ширина | 33.8 mm |
| Вес изделия | 52.580 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Количество позиций | 9 Position |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Максимальный сортамент провода | 12 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 24 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2302984 , Интерфейсные модули клеммных колодок FLKM-D 9 SUB/S/ZFKDS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара