SFH628A-2X016, Транзисторные выходные оптопары Phototransistor Out AC-In CTR>63-200%
Цена от:
112,01 руб.
Нет в наличии
Описание SFH628A-2X016
| Упаковка / блок | DIP-4 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 4.83 mm |
| Ширина | 6.81 mm |
| Высота | 3.81 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 548 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Время спада | 5 us |
| Время нарастания | 3.5 us |
| If - прямой ток | 50 mA |
| Коэффициент передачи по току | 200 % |
| Максимальный коллекторный ток | 100 mA |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 55 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SFH628A-2X016 , Транзисторные выходные оптопары Phototransistor Out AC-In CTR>63-200%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара