2744694, Интерфейсные модули клеммных колодок SUBCON-PLUS-CAN
Цена от:
11 481,72 руб.
Нет в наличии
Описание 2744694
| Количество позиций | 9 Position |
|---|---|
| Тип выводов | Screw |
| Номинальный ток | 100 mA |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Минимальный сортамент провода | 26 AWG |
| Максимальный сортамент провода | 16 AWG |
| Диапазон сортамента проводов | 26 AWG to 16 AWG |
| Высота | 44 mm |
| Материал корпуса | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Длина | 60 mm |
| Ширина | 16 mm |
| Коммерческое обозначение | SUBCON-PLUS |
| Вес изделия | 54.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | D-Sub Interface Modules |
| Тип | D-Sub |
| Серия | SUBCON |
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2744694 , Интерфейсные модули клеммных колодок SUBCON-PLUS-CAN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара