LQW15AN6N2G8ZD, Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 6.2 нГн ±2%
Цена от:
5,09 руб.
Нет в наличии
Описание LQW15AN6N2G8ZD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | RF |
| Вес изделия | 0.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Индуктивность | 6.2 nH |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 56 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 33 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Частота собственных колебаний | 8 GHz |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW15AN6N2G8ZD , Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 6.2 нГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара