M1621HCT-EXT-1, Антенны IRIDIUM EXTERNAL MAGNET MOUNT ANTENNA with TNC connector
Цена от:
14 318,33 руб.
Нет в наличии
Описание M1621HCT-EXT-1
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Magnetic Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Vehicle Antennas |
| Частота | 1616 MHz to 1626 MHz |
| Вес изделия | 52 g |
| Тип выводов | TNC, SMA, SMB, MCX |
| Ширина | 36 mm |
| Высота | 52.2 mm |
| Длина кабеля | 1500 mm |
| Тип антенного разъема | TNC Male |
| Усиление | 1 dBic |
| Минимальная частота | 1.616 GHz |
| Максимальная частота | 1.626 GHz |
| Применение | Iridium |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Количество зон | 1 Band |
| Тип кабеля | LRM-100 |
| Полоса пропускания | 30 MHz |
| КСВН | 1.5 |
| Поляризация | RHCP |
| Механическое исполнение | Stub |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка M1621HCT-EXT-1 , Антенны IRIDIUM EXTERNAL MAGNET MOUNT ANTENNA with TNC connector
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара