TPS76801QD, LDO регуляторы напряжения Micropower LDO Reg
Цена от:
410,54 руб.
Нет в наличии
Описание TPS76801QD
| Полярность | Positive |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TPS76801 |
| Упаковка | Tube |
| Pd - рассеивание мощности | 0.90415 W |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходной ток | 1 A |
| Выходное напряжение | 1.2 V to 5.5 V |
| Высота | 1.58 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Ток покоя | 125 uA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 3 mV |
| Тип выхода | Adjustable |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Опорное напряжение | 1.1834 V |
| Ib - Входной ток смещения | 85 uA |
| Напряжение отпускания | 230 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS76801QD , LDO регуляторы напряжения Micropower LDO Reg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 145 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара