LQW15AN8N7G00D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 8.7 нГн ±2%
Цена от:
2,19 руб.
Внешние склады
-
3060+ 4439+ 8920+ 44428+2,67 ₽ 2,31 ₽ 2,25 ₽ 2,19 ₽Срок:25 днейНаличие:50 000Минимум:Мин: 3 060Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW15AN8N7G00D
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LQW |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 1 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 8.7 nH |
| Максимальный постоянный ток | 540 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Применение | Non-Magnetic |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Q мин. | 25 |
| Частота собственных колебаний | 5.5 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW15AN8N7G00D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 8.7 нГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара