LQH43NN102K03L, Катушки постоянной индуктивности 1812 1000uH 10% 50mA 25.0ohms 2.0MHz(SRF)
Цена от:
40,85 руб.
Нет в наличии
Описание LQH43NN102K03L
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 mH |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 40 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 2.6 mm |
| Серия | LQH |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Power |
| Частота собственных колебаний | 2 MHz |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Тип ядра | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQH43NN102K03L , Катушки постоянной индуктивности 1812 1000uH 10% 50mA 25.0ohms 2.0MHz(SRF)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара