ATMEGA6450V-8AU, 8-битные микроконтроллеры AVR 64K FLASH 2K EE 4K SRAM ADC 1.8V
Цена от:
1 636,37 руб.
Нет в наличии
Описание ATMEGA6450V-8AU
| Продукт | MCU |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | ATmega6450 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | AVR |
| Вес изделия | 657 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ядро | AVR |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | SPI, UART, USI |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Максимальная тактовая частота | 8 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Количество входов/выходов | 69 I/O |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | megaAVR |
| Размер ПЗУ данных | 2 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ATMEGA6450V-8AU , 8-битные микроконтроллеры AVR 64K FLASH 2K EE 4K SRAM ADC 1.8V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара