IS43LR32160C-6BLI, DRAM 512M, 1.8V, 166Mhz Mobile DDR
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание IS43LR32160C-6BLI
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | IS43LR32160C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 167.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SDRAM Mobile - LPDDR |
| Коммерческое обозначение | RLDRAM2 |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Напряжение питания - макс. | 60 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Организация | 16 M x 32 |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Время доступа | 6 ns |
| Ширина шины данных | 32 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS43LR32160C-6BLI , DRAM 512M, 1.8V, 166Mhz Mobile DDR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара