PIC18LF25K22-I/ML, 8-битные микроконтроллеры 32KB Flash 1536B RAM 8B nanoWatt
Цена от:
407,94 руб.
Нет в наличии
Описание PIC18LF25K22-I/ML
| Серия | PIC18F2xK22 |
|---|---|
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Вес изделия | 70.800 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Высота | 0.88 mm |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Ядро | PIC18 |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Количество входов/выходов | 25 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 1.5 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Количество каналов АЦП | 17 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 7 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18LF25K22-I/ML , 8-битные микроконтроллеры 32KB Flash 1536B RAM 8B nanoWatt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара