LQW15CAR22J00D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.22 мкГн ±5%
Цена от:
7,58 руб.
Внешние склады
-
877+ 1284+ 2545+ 12736+9,25 ₽ 7,98 ₽ 7,78 ₽ 7,58 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 877Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW15CAR22J00D
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 220 nH |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Максимальный постоянный ток | 540 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 290 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1 mm |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Частота собственных колебаний | 1.3 GHz |
| Тестовая частота | 900 MHz |
| Вес изделия | 0.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Unshielded |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Применение | RF |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Тип | Wirewound |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW15CAR22J00D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 0.22 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара