EC35A1520402, Кодеры 15Pulses/30Detent 20mm/18mNm
Цена от:
822,24 руб.
Нет в наличии
Описание EC35A1520402
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | EC35A |
| Упаковка | Tray |
| Тип выхода | Quadrature |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Вес изделия | 10.117 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 2 VDC |
| Разрешение | 15 PPR |
| С переключателем | Without Switch |
| Количество стопоров | 30 Detent |
| Размер / габариты | 35 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EC35A1520402 , Кодеры 15Pulses/30Detent 20mm/18mNm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара