LQW18AN10NG80D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 10 нГн ±2%
Цена от:
9,38 руб.
Внешние склады
-
142+ 2141+ 4350+35,11 ₽ 34,56 ₽ 33,72 ₽Срок:17 днейНаличие:950Минимум:Мин: 142Количество в заказ
-
1459+ 2048+ 16000+9,88 ₽ 9,63 ₽ 9,38 ₽Срок:26 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 459Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18AN10NG80D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Non-Magnetic |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 10 nH |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 52 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 38 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.65 mm |
| Ширина | 0.99 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Частота собственных колебаний | 4.75 GHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18AN10NG80D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 10 нГн ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара