CA2-B0-34-640-121-C, Автоматические выключатели 40 A TWO POLE
Цена от:
7 832,82 руб.
Нет в наличии
Описание CA2-B0-34-640-121-C
| Серия | C |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальное напряжение | 277 VAC, 80 VDC |
| Длина | 52.37 mm |
| Продукт | Hydraulic Magnetic Circuit Breakers |
| Тип выводов | Threaded Stud |
| Ширина | 19.18 mm |
| Вид монтажа | Panel |
| Вес изделия | 224 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Supplementary Protector / Motor Controller |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 80 VDC |
| Номинальный ток | 40 A |
| Количество полюсов | 2 Pole |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Тип привода | Handle |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CA2-B0-34-640-121-C , Автоматические выключатели 40 A TWO POLE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара