15015-0845, Кабельные перемычки FFC / FPC Premo-Flex 0.30 Jmpr Lgt 8.00 TypeA 45Ck
Цена от:
589,67 руб.
Нет в наличии
Описание 15015-0845
| Серия | 15015 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | Premo-Flex |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Номинальное напряжение | 50 VAC/DC |
| Шаг | 0.3 mm |
| Номинальный ток | 200 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper |
| Длина кабеля | 203 mm |
| Расположение контакта | Same Side Contacts |
| Материал кожуха | Polyimide (PI) |
| Количество проводников | 45 Conductor |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 15015-0845 , Кабельные перемычки FFC / FPC Premo-Flex 0.30 Jmpr Lgt 8.00 TypeA 45Ck
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара