TL783CKTTRG3, Линейные регуляторы напряжения 3-Term 700mA Hi-Vltg Adj Pos Vltg Reg
Цена от:
263,09 руб.
Нет в наличии
Описание TL783CKTTRG3
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TO-263-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 4.44 mm |
| Длина | 10.18 mm |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 125 C |
| Тип выхода | Adjustable |
| Серия | TL783 |
| Ширина | 8.41 mm |
| Вес изделия | 1.443 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 1.25 V to 125 V |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 700 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 150 V |
| Входное напряжение МИН. | 21.5 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 76 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL783CKTTRG3 , Линейные регуляторы напряжения 3-Term 700mA Hi-Vltg Adj Pos Vltg Reg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара