FJ8066201924950 SR2F1, ЦП - центральные процессоры Mb Ci7 Skylake 2C i7-6600U ULT 2.6G 4M BGA 15W
Цена от:
75 259,26 руб.
Нет в наличии
Описание FJ8066201924950 SR2F1
| Продукт | Mobile Processors |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | FCBGA-1356 |
| Семейство | Intel Core i7 |
| Ядро | Intel Core i7 |
| Тип памяти | DDR3L-1600, DDR4-2133, LPDDR3-1866 |
| Быстродействующая буферная память | 4 MB |
| Размер памяти | 32 GB |
| Серия процессора | i7-6600U |
| Максимальная тактовая частота | 3.4 GHz |
| Ширина шины данных | 64 bit |
| Кодовое название | Skylake |
| Встроенные параметры | Embedded |
| Количество ядер | 2 Core |
| Тепловыделение (TDP) - Макс. | 15 W |
| Размер упаковки / контейнера | 42 mm x 24 mm |
| Конфигурация ЦП - Макс. | 1 Configuration |
| Поддержка памяти с кодом коррекции ошибок (ECC) | Non-Supported |
| Технология гиперпоточности Intel (Hyper-Threading Technology) | With HT Technology |
| Технология аппаратной виртуализации Intel (Virtualization Technology) - VT | With VT |
| Литография - Технология процесса производства | 14 nm |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3 Display |
| Количество каналов памяти | 2 Channel |
| Количество линий шины PCI Express | 12 Lane |
| Количество потоков | 4 Thread |
| Конфигурации шины PCIe | 1x4, 2x2, 1x2 + 2x1, 4x1 |
| Версия шины PCIe | Revision 3.0 |
| Турбочастота - Макс. | 3.4 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FJ8066201924950 SR2F1 , ЦП - центральные процессоры Mb Ci7 Skylake 2C i7-6600U ULT 2.6G 4M BGA 15W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара