SCMS32F505MRBA0, Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 5F 10X32mm Radial
Цена от:
575,92 руб.
Нет в наличии
Описание SCMS32F505MRBA0
| Серия | SCM |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Длина | 32 mm |
| Ширина | 20 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15.5 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 10 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Ёмкость | 5 F |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| Ориентация | Vertical |
| Эффективное последовательное сопротивление | 120 mOhms |
| Ток утечки | 30 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCMS32F505MRBA0 , Суперконденсаторы / ионисторы 5.5V 5F 10X32mm Radial
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара