LTM8028MPY#PBF, Импульсные регуляторы напряжения 36VIN, UltraFast, Low Output Noise 5A uModule Regulator
Цена от:
9 592,73 руб.
Нет в наличии
Описание LTM8028MPY#PBF
| Тип | AµModule Regulator |
|---|---|
| Выходной ток | 5 A |
| Рабочий ток источника питания | 35 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | BGA-114 |
| Упаковка | Tray |
| Количество выходов | 1 Output |
| Серия | LTM8028 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV to 35 V |
| Входное напряжение (макс.) | 36 V |
| Входное напряжение МИН. | 6 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Входное напряжение | 6 V to 36 V |
| Отключение | Shutdown |
| Вес изделия | 7 g |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Нестабильность выходной нагрузки | 3 mV |
| Ток покоя | 1 uA |
| Средства разработки | DC1738A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTM8028MPY#PBF , Импульсные регуляторы напряжения 36VIN, UltraFast, Low Output Noise 5A uModule Regulator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара