LTM8001MPY#PBF, Импульсные регуляторы напряжения 36VIN, 5A AµModule Regulator with 5-Output Configurable LDO Array
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LTM8001MPY#PBF
| Серия | LTM8001 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | uModule Regulator with 5-Output Configurable LDO Array |
| Входное напряжение | 6 V to 36 V |
| Выходное напряжение | 1.2 V to 24 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 6.300 g |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Рабочий ток источника питания | 26 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | BGA-121 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC1818A |
| Количество выходов | 6 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 36 V |
| Входное напряжение МИН. | 6 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | +/- 1.2 % |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Частота переключений | 1000 kHz |
| Топология | Buck |
| Ток покоя | 26 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTM8001MPY#PBF , Импульсные регуляторы напряжения 36VIN, 5A AµModule Regulator with 5-Output Configurable LDO Array
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара