1200270154, Кабели для датчиков / Кабели для приводов NC-4P-FE-90-10M-PVC
Цена от:
2 471,08 руб.
Нет в наличии
Описание 1200270154
| Коммерческое обозначение | Brad Nano-Change |
|---|---|
| Вес изделия | 310.455 g |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | 120027 |
| Длина кабеля | 10 m |
| Описание/функция | Right Angle Connector |
| Номинальный ток | 3 A |
| Цвет кожуха | Black |
| Тип разъёма | Female |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Соединительный конец А | M8 |
| Соединительный конец B | No Connector |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Число выводов соединительного конца A | 4 Position |
| Кодирование | A Coded |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1200270154 , Кабели для датчиков / Кабели для приводов NC-4P-FE-90-10M-PVC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара