CUS200M24/A, Импульсные источники питания 252W 24Vout 10.5A Cover Medical
Цена от:
17 590,89 руб.
Нет в наличии
Описание CUS200M24/A
| Серия | CUS200M |
|---|---|
| Вес изделия | 623.020 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 85 VAC to 265 VAC |
| Упаковка | Bulk |
| Вид монтажа | Chassis |
| Длина | 127 mm |
| Ширина | 76.2 mm |
| Высота | 34 mm |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 252 W |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.4 A |
| Отрасль промышленности | Medical |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Напряжение изоляции | 4 kVAC |
| Нестабильность выходной нагрузки | Regulated |
| Производительность | 94 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CUS200M24/A , Импульсные источники питания 252W 24Vout 10.5A Cover Medical
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара