VUO190-16NO7, Мостовые выпрямители 190 Amps 1600V
Цена от:
11 257,69 руб.
Нет в наличии
Описание VUO190-16NO7
| Вид монтажа | Screw Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | PWS-E-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | VUO190 |
| Вес изделия | 270 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Three Phase Bridge |
| Pd - рассеивание мощности | 310 W |
| Высота | 30 mm |
| Длина | 94 mm |
| Ширина | 54 mm |
| Vf - прямое напряжение | 0.96 V |
| Ir - обратный ток | 3.5 mA |
| Пиковое обратное напряжение | 1.6 kV |
| Максимальный ток перегрузки | 2.8 kA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VUO190-16NO7 , Мостовые выпрямители 190 Amps 1600V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара