SLR-332YY3F, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3.2MM 585NMYEL DIFF
Цена от:
24,86 руб.
Нет в наличии
Описание SLR-332YY3F
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 2.1 V |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SLR-332YY |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Yellow LEDs |
| Высота | 4.3 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Цвет освещения | Yellow |
| Длина волны/Цветовая температура | 587 nm |
| Интенсивность освещения | 6.3 mcd |
| Цвет/форма линзы | Tinted, Diffused |
| Форма линзы | Dome |
| Угол обзора | 85 deg |
| Размер светодиода | 3.2 mm |
| Размеры линзы | 3.2 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SLR-332YY3F , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3.2MM 585NMYEL DIFF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара