LQW18CAR12J00D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.12 мкГн ±5%
Цена от:
6,18 руб.
Внешние склады
-
1077+ 1577+ 3139+ 15635+7,54 ₽ 6,51 ₽ 6,34 ₽ 6,18 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 1 077Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18CAR12J00D
| Тип | Wirewound |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 58 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 120 nH |
| Частота собственных колебаний | 1.5 GHz |
| Прерывание | Standard |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18CAR12J00D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.12 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара