DA1-B0-34-450-121-C, Автоматические выключатели 5 A ONE POLE
Цена от:
3 507,43 руб.
Нет в наличии
Описание DA1-B0-34-450-121-C
| Серия | D |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Номинальное напряжение | 65 VDC, 480 VAC |
| Высота | 58.8 mm |
| Длина | 91.75 mm |
| Продукт | Hydraulic Magnetic Circuit Breakers |
| Тип выводов | Screw |
| Ширина | 19.18 mm |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Вес изделия | 128 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Supplementary Protector |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC, 480 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Тип привода | Handle |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DA1-B0-34-450-121-C , Автоматические выключатели 5 A ONE POLE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара