LQW18CN4N9D0ZD, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 4.9 нГн ±0.5 нГн
Цена от:
24,42 руб.
Нет в наличии
Описание LQW18CN4N9D0ZD
| Серия | LQW |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Допустимое отклонение | 0.5 nH |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Применение | Automotive |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 4.9 nH |
| Максимальный постоянный ток | 2.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 15 mOhms |
| Частота собственных колебаний | 2.3 GHz |
| Тип ядра | Wirewound |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18CN4N9D0ZD , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 4.9 нГн ±0.5 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара