IXTP460P2, МОП-транзистор PolarP2 Power МОП-транзистор
Цена от:
580,15 руб.
Нет в наличии
Описание IXTP460P2
| Вес изделия | 350 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | IXTP460 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | PolarP2 Power MOSFET |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | TO-220-3 |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 10.66 mm |
| Ширина | 4.83 mm |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 480 W |
| Коммерческое обозначение | PolarP2 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 24 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 270 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 30 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4.5 V |
| Qg - заряд затвора | 48 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Время спада | 5 ns |
| Время нарастания | 9 ns |
| Типичное время задержки выключения | 30 ns |
| Типичное время задержки при включении | 15 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 14 S |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IXTP460P2 , МОП-транзистор PolarP2 Power МОП-транзистор
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара