LQW18CNR21J00D, Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.21 мкГн ±5%
Цена от:
5,21 руб.
Внешние склады
-
1278+ 1853+ 3706+ 18529+6,36 ₽ 5,49 ₽ 5,35 ₽ 5,21 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 278Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW18CNR21J00D
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQW |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 210 nH |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | RF |
| Частота собственных колебаний | 720 MHz |
| Тестовая частота | 10 MHz |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18CNR21J00D , Катушка индуктивности проволочная SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 0.21 мкГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара