LTM8061IV-4.2#PBF, Управление питанием от батарей 32V, 2A uModule Li-Ion Battery Charger
Цена от:
204,50 руб.
Нет в наличии
Описание LTM8061IV-4.2#PBF
| Продукт | Charge Management |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 32 V |
| Серия | LTM8061 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 8.4 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 200 mg |
| Рабочий ток источника питания | 0.085 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | LGA-77 |
| Средства разработки | DC1645A-A, DC1645A-B, DC1645A-C, DC1645A-D |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTM8061IV-4.2#PBF , Управление питанием от батарей 32V, 2A uModule Li-Ion Battery Charger
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара