ECW-FD2J105QC, Пленочные конденсаторы 630VDC 1.0uF 10% MPP L/S=15mm
Цена от:
88,55 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-FD2J105QC
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | ECWF(D) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 11.2 mm |
| Длина | 17.8 mm |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Тип | Metallized Polypropylene |
| Ширина | 16.1 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Количество контактов | 2 |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
| Емкость - нФ | 1000 nF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-FD2J105QC , Пленочные конденсаторы 630VDC 1.0uF 10% MPP L/S=15mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара