ISL9105IRZ-T, Импульсные регуляторы напряжения W/ANNEAL LW IQ BUCKG W/INTEGRTD FET
Цена от:
361,95 руб.
Нет в наличии
Описание ISL9105IRZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ISL9105 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 14.200 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Step Down |
| Количество выходов | 1 Output |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV to 5.5 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Частота переключений | 1.8 MHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL9105IRZ-T , Импульсные регуляторы напряжения W/ANNEAL LW IQ BUCKG W/INTEGRTD FET
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара