HMC448LC3B, РЧ-усилитель x2 Active mult SMT, 20 - 25 GHz
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание HMC448LC3B
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
|---|---|
| Серия | HMC448G |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Broadband Amplifier |
| Упаковка | Cut Tape |
| Вес изделия | 130.500 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 110 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 744 mW |
| Технология | GaAs |
| Рабочая частота | 20 GHz to 25 GHz |
| Входные потери на отражение | 14 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HMC448LC3B , РЧ-усилитель x2 Active mult SMT, 20 - 25 GHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара