FOD0720, Быстродействующие оптопары High CMR 25Mbit/sec Logic Gate
Цена от:
400,50 руб.
Нет в наличии
Описание FOD0720
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | FOD0720 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 3.43 mm |
| Длина | 5.13 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-8 Wide |
| Ширина | 4.16 mm |
| Вес изделия | 252 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Количество каналов | 1 Channel |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Pd - рассеивание мощности | 90 mW |
| Время спада | 4.5 ns |
| Время нарастания | 5 ns |
| Диапазон данных | 25 Mb/s |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FOD0720 , Быстродействующие оптопары High CMR 25Mbit/sec Logic Gate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара