ZTP-315, Инфракрасные детекторы 3.6x3.6MM2, 30nVrms Thermopile IR Sensor
Цена от:
534,35 руб.
Нет в наличии
Описание ZTP-315
| Тип | Thermopile |
|---|---|
| Серия | ZTP-315 |
| Вес изделия | 3.140 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Thermal Infrared Detectors |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 100 C |
| Упаковка / блок | TO-5 |
| Время отклика | 25 ms |
| Размер элемента | 3.6 mm x 3.6 mm |
| Эквивалентная мощность шума (NEP) | 0.94 nW/sqrt Hz |
| Фоточувствительность | 32 V/W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZTP-315 , Инфракрасные детекторы 3.6x3.6MM2, 30nVrms Thermopile IR Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара